VertreterInnen

Seit 06/2019

PD Dr. Doris Mücke
Dr. Nina Theile Dr. Anastasia Bauer Dr. Adrian Robanus
Institut für Linguistik – Phonetik Institut für Deutsche Sprache und Literatur II Slavisches Institut Internationales Kolleg Morphomata
doris.muecke[at]uni-koeln.de
Homepage

Homepage

Anastasia.bauer[at]uni-koeln.de
Homepage
adrian.robanus[at]uni-koeln.de
Homepage

04/2015 bis 03/2017

Dr. Katrin Hee Dr. Thomas Jeschke Dr. Anja Kootz Dr. Doris Mücke
hee_thumb jeschke_thumb kootz_thumb muecke_thumb
Institut für Deutsche Sprache und Literatur Thomas-Institut Ägyptologie Institut für Linguistik – Phonetik
katrin.hee@uni-koeln.de
Homepage
thomas.jeschke@uni-koeln.de
Homepage
Anja.Kootz@uni-koeln.de
Homepage
doris.muecke@uni-koeln.de
Homepage

04/2013 bis 03/2015

Dr. Julia Bruch Dr. Arno Pascht Dr. Jan G. Wieners
julia-bruch arno-pascht profilbild_sw
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Historisches Institut
Mittelalterliche Geschichte
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Institut für Ethnologie
Lecturer
Hist.-Kulturwiss. Informationsverarbeitung
bruchj@uni-koeln.de
Homepage
apascht@uni-koeln.de
Homepage
jan.wieners@uni-koeln.de
Homepage